: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2741290 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.05.2018.

Отдыхали в Отиуме с 31 апреля по 13 мая Отель достаточно большой, расчитан для семейного отдыха с детьми. Есть 4 басейна, каждый из которых имеет детскую зону. Без дополнительной платы нас поселили в номер первой линии возле басейна с видом на море. В номере было чисто, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Пляж большой, места хватало для всех. Расчищен вход в море от коралов на небольшую глубину для детей, приятно удивил по сравнению краткий пирс, глубина под ним около 6-8м, красивые коралы и рыбки. Отличное питание педоставлено в 3х ресторанах отеля: главный ресторан отеля, итальянский и ресторан египитской кухни. Качество питания на высоте благодаря мастеру своего дела и просто светлому и душевному человеку, шеф-повару Мустафе. К стати, чуть не забыл, в ресторане присутствует детский зал с мультиками и детским рационом. А вот с напитками на барах проблема: "юпи" вместо соков(присутствует в 90% коктейлей), алкоголь месного производства плохого качества. Реально пить можна только один джин-тоник. Обслуживающий персонал, уборка в номере, официанты, ресепшен, служба по работе с гостями, все на высоте. Отдельное спасибо двум командам аниматоров. как нашим из Украины и Росии. так и Итальянцам (Forza ragazzi siete bravissimi). Аниматоры работают как с детьми так и с взрослыми, днем и на вечерних шоу прграммах. Вобщем отдых нам понравился и уежать особо не хотелось. Спасибо персоналу Отиума за все.

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет>>>