: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Lamar Resort Abu Soma : : Отзыв 2723059 : : Туры

Отзыв на отель Lamar Resort Abu Soma

вылет 30 марта

Отзыв написал 17.04.2018.

Приветствую будущих отпускников и выбирающих место отдыха Во-первых, хочу поблагодарить всех, кого долго расспрашивала о самостоятельной поездке в Египет, об отеле, о дайв-центре! СПАСИБО за помощь! В отеле были с 23 марта по 1апреля. Приехали поздно ночью. На ресепшене нам предложили доплатить 10 $ к оплаченному заранее «стандарту» и, в результате, мы получили огромный номер с видом на море. Апартаменты понравились: просторные гостиная, спальня, ванная комната, несколько больших зеркал, всё из техники работало, полотенца меняли, мусор убирали... Минус: нет москиток, нет мест для сушки мокрых вещей. Были комары, поэтому фумигаторы берите! Народу мало было. Во всем отеле от силы человек 80. Здесь останавливаются в основном дайверы и прочие любители Красноморской живности. На территории отеля есть дайв-центр с русскоговорящими инструкторами «РУСАФАГА». Море у берега мелкое, рыбок не видела. Вся эта прелесть живет около оставленного старого пирса (сваи слева от отеля, если смотреть на море). Сваи потихоньку обрастают разноцветными кораллами. Вот там можно поплавать среди рыбок, как в аквариуме. Спуститься можно с нового пирса по ступенькам, встать на дно, одеть маску и плыть на глубину. Испытали полнолицевую маску. СУПЕР!!!! На пляже лежаки свободные. Вечером пляж прибирают. Полотенца пляжные есть, очень теплые)))) самое то завернуться на мартовском ветродуе после водных процедур!!! Душ есть. Минус: нет туалета, только в номер топать… В безветренную погоду обедали на пляже. Очень понравилось! Сидишь за столиком, созерцая море… НО глаз и глаз нужен за воронами-воришками! Проблем с питанием не было. ИЗОБИЛИЯ нет, но и тяжелого чувства переедания тоже нет! После ужина можно погулять по набережной, посидеть-поболтать за рюмкой коктейля в «кафешке», если хорошая веселая компания, потанцевать, можно поиграть в настольный теннис (думаю, что ракетки-мячики лучше захватить с собой), можно сходить в соседний отель Соли Мар, побродить там. Как то днем решила прогуляться по берегу до Шамса, а вот туда не пускают. Нельзя,-говорят. Кое-где на территории отеля, на обстановке в номере просматривается былая звездность… Многое требуется подреставрировать, обновить, озеленить… НО! Тогда и ценник будет другим. Так что эстетам с определенными и не очень запросами точно не сюда. Всё СКРОМНО, но ДОСТАТОЧНО для БЮДЖЕТНОГО отдыха «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО».

Туры в Lamar Resort Abu Soma, вылет из г.Москва

30.03.2019