: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 2723055 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Port River Hotel Spa 5*

от 20099 р./чел
вылет 28 марта

Отзыв написал 17.04.2018.

Всем привет, мы приехали в аэропорт, сели в автобус, который отвёз нас в отель Сразу вид отеля нам очень понравился. Встретили нас очень хорошо, быстро зарегистрировали и отправили завтракать. Потом пошли знакомиться с территорией отеля. За отелем есть речка под названием Манавгат. На территории отеля 2 бассейна, хамам и магазинчики.Поднялись в номер. Номер яркий и светлый и с видом на бассейн. Приняли душ, в ванне есть все что нужно для гигиены. Зубной пасты и щётки нет. Немного поспав вышли погулять. Сели на автобус и поехали на море. Вода приятная, хорошие и новые лежаки. Пообедали мы уже в баре на пляже. Все хорошо и вкусно. После моря вернулись в отель, тут уже были горячие с печки пирожки и мороженое. Вечером была анимация, мисис отель. Очень весело, и так каждый день, иногда выезжали в город. Спасибо персоналу, очень добрые люди. Рекомендуем, не пожалеете.

Туры в Сиде Port River Hotel Spa 5*, вылет из г.Москва

28.03.2019