: : Турция : : Кемер : : Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing 5* (Алколар Экзекутив) : : Отзыв 2723051 : : Туры

Отзыв на отель Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing 5* (Алколар Экзекутив)

вылет 13 мая

Отзыв написал 17.04.2018.

Всем привет Отдыхали с семьей в этом отели с 06.04.18 по 13.04.18. Т.к. это не сезон, основным критерием для выбора отеля был подогреваемый уличный бассейн ну и хотелось, чтобы номер был двух комнатный. Все это присутствует в данном отеле, ну и почитав отзывы решили ехать сюда. Кемер прекрасное место для отдыха, небольшой уютный городок, который мы обошли вдоль и поперек, ну и конечно же великолепные пейзажи (горы, море). Отель очень комфортный и симпатичный, отдыхать в нем приятно. Мы жили в FAMILY GARDEN ROOM, это двухкомнатный номер с двумя балконами (один балкон выходил на бассейн, а второй на соседний отель), номер был на 3 этаже (по местной классификации на 2). Но к сожалению, по обслуживанию и самому отелю больше негативных эмоций чем положительных. Начну по порядку: 1. Персонал в основном грубый и не приветливы. И это становится понятно уже на ресепшне, т.к. с тобой разговаривают через губу и делают вид что тебя нет (правда хочу сказать, что не все, а только некоторые товарищи, к сожалению не записывал имена). В холле на баре самый не приветливый бармен, постоянно отворачивается и шлет проклятия на турецком, при этом он делает вид что тебя нет за барной стойкой (да которая постоянно очень грязная). В ресторане официантов не найти, они прячутся))), столы убирают не очень оперативно и не меняют скатерти (иногда приходилось сидеть за очень грязными столами). По поводу персонала думаю, что его не набрали в полном объеме, а это уже минус руководства. Был и приятный в общении персонал, особенно в баре на пляже очень приветливый бармен и ребята аниматоры очень позитивные. 2. Уборка номера нас вполне устраивала, но мы всегда оставляли мотивирующий доллар))) 3. Халаты и полотенца халаты у нас были в номере на всех, правда они были видавшие виды. Полотенца в номерах были нормальные, а вот пляжные попадались просто в виде марли чего я думаю не должно быть в пятизвёздочные отели. 4. Еда первые три дня я думал, что ее много и она разная, но как оказалось, это не так. Т.к готовили каждый день одно и тоже, это быстро надоело. Да на завтрак было другое меню, но вот на обед и ужин примерно одинаковое. Иногда было исключение из правил, например, перепела или жаренные внутренности. А в целом меню было таким: завтрак разные блюда из яиц (жаренные варенные и т.п.), сосиски и колбаса( по мне не очень вкусные), видел мюсли, выпечка, оладьи и вафли; обед и ужин - 3-4 супа, овощи и зелень, холодные закуски (по мне не очень), салаты, разные гарниры (рис картошка и т.п.), варенные овощи и рыба, несколько тушенных блюд, зона фритюра картошка фри кольца кальмар и т.п.(у меня после этого была адская изжога), ну и зона гриля как правило рыба и курица, ах да еще были сладости но по факту достаточно однообразные. Извиняюсь если перечислил не все. Работал только основной ресторан и три бара (где можно было только выпить) все остальное было закрыто. Хотя в концепции отеля было заявлено все. 5. Алкоголь только местный, коктейли в каждом баре делают по-разному. 6. Посуда это самое интересное. Она попадается битая, а что еще хуже большая ее часть грязная, иногда чтобы найти чистую тарелку приходилось перебрать всю стопку. Это наверно основные аспекты. Сам отель очень понравился, а вот сервис нет, может это связано с началом сезона, тогда это большой минус руководству отеля. Так же я не понимаю зачем заявлять, что все будет работать, если вы даже не планировали этого. Я считаю, что если в предложении что-то написано и я за это заплатил, то это должно быть. Это как купить машину с кондиционером, а при выдаче вам говорят ой мы не успели его поставить вам придется брать без него. Мое мнение что отель лучшем случае на 4 звезды, а моя оценка и того ниже. Мы сюда больше не поедим. Все что написано выше, это мое мнение, и оно может отличаться от вашего. Возникнут вопросы задавайте. Да и судя по видео гуляющим в инете летом (в сезон) здесь дела обстоят получше.

13.05.2018
Garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing 5* (Алколар Экзекутив)>>>