: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2723050 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.04.2018.

Были с семьёй в октябре 2017 года В Египте были впервые и хотели действительно хороший отель. Приехали мы рано т.к.был ранний вылет. После заполнения документов нам одели браслеты и мы пошли кушать (успели на завтрак). Не смотря на поздний завтрак еды было более чем достаточно. По возвращении нам дали ключи и отвезли в номер. Сначала были на 2м этаже, но учитывая что я была на 6м месяце беременности и с маленьким ребёнком нас через день переселили на 1й этаж. Выход из номера был к басейну. Все номера были чистыми и очень хорошими. Персонал не навязчивым. Еды было достаточно и на любой вкус. Аквапарк заслуживает отдельной похвалы. Я хоть и не каталась на горках, но муж оторвался. Людей было не много, очередей на горках тоже не было. Лежаков возле бассейнов было более чем достаточно, чем я и пользовалась меняя их в зависимости от положения солнца что бы быть в тени. На пляж ездили на автобусе от отеля. Ходили в соседний отель сети Albatros. Из минусов для меня - необходимость ходить на пляж через закрытый отель и потрепаные лежаки с зонтами на пляже. В целом отдых очень понравился.

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет>>>