: : Вьетнам : : Нячанг : : Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2723040 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 17.04.2018.

Сразу хочется сказать о том, что по азиатским меркам этот отель полностью соответствует заявленным звездам Наши друзья жили в отеле Космос за такие же деньги как и мы - такУэто небо и земля. бирали каждый день, море через дорогу - лежаков хватает, пляж чистый. За 50000 донгов предоставляют лежак и полотенце ( без дополнительных 15000 донгов). Бассейн чистят каждый день, персонал очень приветливый. Также хочу поблагодарить персонал отеля за порядочность. Дело в том, что примерно в середине отпуска у нас была запланирована экскурсия в Далат, так как ехать нужно было уторм мы в попыхах забыли закрыть сейф, там были все наши деньги, это была только половина нашего отпуска - денег было достаточно, Приехав с экскурсии мы были просто в шоке, когда увидели, что ни рубля, ни доллара, ни донга - ничего не пропало, а номер был убран. Спасибо обслуживающему персоналу и администрации отеля за такой высокий сервис! Обязательно к вам вернемся!

25.12.2018
Roh (block b)

Расширенный поиск тура в Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>