: : Турция : : Кемер : : Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing 5* (Алколар Экзекутив) : : Отзыв 2723001 : : Туры

Отзыв на отель Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing 5* (Алколар Экзекутив)

вылет 31 октября

Отзыв написал 17.04.2018.

Отдыхали в отеле с 8 по 14 апреля По порядку: Размещение в отеле заняло около часа. Сотрудники ресепшн просто игнорировали наши вопросы. После того, как вещи наконец то были доставлены в номер, решили с другом скоротать время до ужина, выпить пива и что нибудь перекусить в баре. Заказы на стойке принимают только на спиртное. На еду принимает заказ официант. Которого мы и вновь прибывающие голодные туристы "благополучно" прождали 20 минут. Кроме макарон и картофеля фри оказалось ничего нет. Ни бургеров, ни крылышек... Пиво тоже оставляет желать лучшего. В общем первый день завершали не на позитиве. Теперь в общем: Вай фай в отеле ловит только в лобби. Хотя и в номерах и у бассейна висят значки вай фай. Уборка в номере может быть проведена как утром, так и только после обеда. Из 7 баров работает только три. В ресторане грязнющие скатерти, приборов зачастую не хватает. Рум сервис также ничего не предоставляет ни поздним вечером, ни ночью. Аниматор на вечернем типа шоу по русски не говорит. Хотя отель на 80% состоял из русскоговорящих туристов. Ну и как таковая сама анимация отсутствовала. И спортивная и детская и развлекательная. В общем никому не рекомендую этот отель.

31.10.2018
Garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alkoclar Exclusive Kemer ex Amara Wing 5* (Алколар Экзекутив)>>>