: : ОАЭ : : Шарджа : : Royal Beach Resort & Spa 5* (Роял Бич Резорт энд СПА) : : Отзыв 2722981 : : Туры

Отзыв на отель Royal Beach Resort & Spa 5* (Роял Бич Резорт энд СПА)

вылет 28 апреля

Отзыв написал 17.04.2018.

Наша ошибка, что мы поехали в феврале Вода прохладная. Мы приехали 11 числа, а когда уезжали 12, вода уже была тёплая. Но-это на любителя.Теперь об отеле. Отель вполне соответствует соотношению цена-качество. Т.е. за такие деньги- вполне прилично. Не могу сказать по поводу питания, т.к. у нас были только завтраки, но уж завтраки вполне !!! Было все: и мясо и фрукты и каши и сухие завтраки. Т.е. на любой вкус. У меня дочка и жена не едят мясо так брали салаты, фрукты и завтраки с молоком. Я ем мясо, я им и объедался. Наедались плотно и с собой ещё ёгурты и вкусняшки разные к чаю брали.Ужинали, а иногда и обедали в ресторане отеля красная крепость(Red Castl Hotel) что напротив через дорогу. В этом же отеле приличный супермаркет, мы прозвали его "Монетка". Покушать на троих где то 20-30 дерхам (примерно 400 рублей).В магазине цены не кусаются. Зато всегда свежие фрукты и прочее. Мы объелись спелым манго. Так же вкусные соки. Теперь снова в отель. Бельё меняли ежедневно, но спрашивают что менять. если скажете всё, поменяют даже постель. В номере -чайник с принадлежностями. Каждый день ложат чай, сахар ,кофе и сухое молоко по 2 пакетика всего на человека, поэтому мы добирали чай из ресторана. По поводу уборки . Убирают, но если бы так дома- жена бы отгребла. Пыль смахнут, пропылесосят кое как и всё.Один раз пожаловались их командиру, что плохо- он их оттянул, убрались лучше, но на следующий раз всё то же самое. Но так отель без претензий, если не замарачиваться на мелочи-всё хорошо. На ресепшене рускоговорящий персонал.Нас принимал парень(не помню как его имя) из Казахстана,Не смотря на то , что мы приехали в 6 утра(а заселяют после 12), нас заселили через 15 минут. Правда были свидетелями когда отказались заселить людей утром.Но может номеров не было, не знаю. В общем отель вполне приличный, персонал адекватный и готов помочь.У нас были проблемы с установкой вай фай, помогли сразу..Да и консультировали по возникающим вопросам сразу и без раздражения. Да забыл о пляже! Пляжем отеля пользуются ещё 2 отеля, поэтому лежаки надо занимать с утра. Но это чисто русская беда. Не однократно были свидетелями когда лежаки рядом заняты, а никого за целый день не приходило. Просто заняли и уехали на экскурсию или ещё куда.Такое часто бывает. Ну вроде всё важное рассказал. Счастливого отдыха! Да , курс - 1 дерхам-16 рублей.

28.04.2018
Двухместный номер

Расширенный поиск тура в Royal Beach Resort & Spa 5* (Роял Бич Резорт энд СПА)>>>