: : Китай : : Хайнань : : Liuhe Wanbo SPA Club 4* (Лиухе Ванбо СПА) Хайнань Китай : : Отзыв 2722960 : : Туры

Отзыв на отель Liuhe Wanbo SPA Club 4* (Лиухе Ванбо СПА) Хайнань Китай

вылет 26 мая

Отзыв написал 17.04.2018.

Отель отличный Да, это не пятизвездочный топовый дворец типа "Шератон", но все виды из окна( на море или на горы) хороши! Территория отеля шикарна: огромный бассейн с чистой водой, раскидистые пальмы разных видов просто нереальная красота, а так же море буквально через дорогу. Да, с языками у китайцев проблемы, но гид ВСЕГДА на ресепшене с 9:00 до 18:00, который всегда готов помочь; так же официанты в ресторане говорят на русском, поэтому никакого барьера мы не почувствовали. Номера убирают стабильно каждый день, чистые полотенца, чистое постельное белье, две бутылки воды. Никаких денег с нас не взяли ни за мыло, ни за шампунь, ни за какие-либо гигиенические средства, предоставленные в номере! Завтрак специфичный, в силу особенностей китайской кухни, но максимально приближенный к европейской кухне (вареные яйца, тушеные овощи, свежие овощи, сосиски, рис, лапша,чай и кофе, разнообразная выпечка), нам пришлось по душе. Что касается ресторана и его меню, то с полной уверенностью скажу, что по деньгам выходило так же, как и в любом ресторане вне отеля, а порции в разы больше! Брали суп на четверых всего за 38 юаней, а так же по одной порции горячего на пару, наедались более, чем досыта! Очень вкусная кухня! Что касается ближайшей инфраструктуры: маркет и рынок находились в шаговой доступности (20 минут пешком до мусульманского квартала, для особо ленивых ездит автобус), ларек со снеками и напитками 3 минуты пешком. Пляж малолюдный, а днем и подавно никого нету, поэтому мы просто наслаждались тем, что пляж весь наш)))) По утрам на пляж приходил китаец Ваня, который предлагал различные экскурсии по вменяемым ценам, чем мы и воспользовались; всего за 100 юаней за человека мы с его помощью побывали на термальных источниках! Он нас забрал от отеля, отвез к санаторию, купил билеты, показал территорию, рассказал про каждый термальный бассейн, а затем приехал и забрал нас в назначенное время, после завез в лавку с сувенирами (шелк, чай, косметика и прочие сувениры) и довез до отеля.На счет депозита и выселения скажу так: выселились мы раньше заявленного времени и сами, чтоб вернуть депозит и успеть потратить его на финальные подарки, при выезде с нас не взяли ни юаня за " стаканы разной высоты" и тп. Мы остались довольны абсолютно всем и очень хотим вернуться и повторить наш отдых именно в этом отеле! Тем, кого пугают затертые потолки или открытая кабинка дУша, кто летит не смотреть на номер и не сидеть в нем весь отпуск, а хочет поглядеть красоты Китая, погулять по комфортным, ОСВЯЩЕННЫМ ночным или невероятно красивым дневным улочкам, тот смело может брать путевку в этот отель! По сравнению с тусовочныи дорогим Дадунхаем-это место тихий райский уголок! Единственное, что хочется пожелать владельцам, чтоб они сделали ремонт и освежили интерьер номерного фонда.

26.05.2018
Mountain view

Расширенный поиск тура в Liuhe Wanbo SPA Club 4* (Лиухе Ванбо СПА) Хайнань Китай>>>