: : Индия : : Южный Гоа : : Nanu Beach Resort 3* (Нану Бич Резорт) Южный Гоа Индия : : Отзыв 2708560 : : Туры

Отзыв на отель Nanu Beach Resort 3* (Нану Бич Резорт) Южный Гоа Индия

вылет 24 ноября

Отзыв написал 16.03.2018.

Отдыхала в Индии второй раз, в этом отеле впервые, до этого была в Coconut, этот отель понравился больше Территория зеленая, чистый бассейн, персонал приветливый, убираются каждый день, полотенца меняют, вай фай ловит даже в номере, хотя для нас это не столь важно. Завтрак очень даже ничего, но если ты человек привередливый, то найдешь к чему придраться. Воду в номер приносят каждый день по две бутылки, к концу отдыха у нас скопилось очень много бутылок с водой, что нам пришлось ее просто там оставить. Попали на индийскую свадьбу в отеле, она шла два дня. В номере так же есть чайник, чай,кофе. если питаться в отеле то это на 20% больше, чем в шейках. Питались мы в шейке, который слева от отеля,но это не те, которые находятся близ к отелю, а в трех минутах от них называется Little Palm, он там стоит один, очень вкусно там готовят креветки, мидии, рыбу, супчики(сырный и с море продуктами) лепешка сырная, плюс что мне понравилось у них, они не навязчивые, по сравнению с остальными шейками к которым прям зазывают, и не знаешь как от ни отвязаться. Под конец отдыха сделали нам вкусный ужин и даже подарок к блюду по тигровой креветке, было очень приятно. Так что, если хотите получить гастрономическое удовольствие от еды то это к этим ребятам.В первый день мы так попали в самый первых шейк и мягко говоря там было не очень. Можно дойти до Колвы 20 минут ходьбы, обратно на такси за 200 рупий или на тук туке за 150. Там мы покупали аюрведу, фрукты, ром 120рупий в пластмассовой бутылке и 170 рупий в стеклянной и пиво. Вообщем смело можете выбирать этот отель, не пожалеете.

24.11.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Nanu Beach Resort 3* (Нану Бич Резорт) Южный Гоа Индия>>>