: : Турция : : Анталия : : Отели : : Barut Lara : : Отзыв 2703502 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Barut Lara

вылет 23 марта

Отзыв написал 14.03.2018.

Отдыхали в отеле уже третий раз и все как всегда отличноРазместили сразу после приезда ,это утро было,номер 1607,в номере был комплект от отеля в виде бутылки вина,тарелки фруктов,коробочки конфет,на день рождения тоже был комплимент.Погода была замечательная.Загорали,купались в море,в теплом открытом подогреваемом бассейне.Питание качественное,напитки все достойные,импортные.С питанием вообще проблем нет.Детей маленьких тоже есть чем накормить.Каши молочные,йогурты,супы протертые.Правда был раньше свежевыжатый сок апельсиновый,сам выжимал,убрали,такого уже нет.Помимо основного ресторана,есть ресторан на улице,кафе со сладким,кофе, чай и блинчиками.Кстати кофе машины везде.Спортзал не большой,в принципе не плохой.Единственное все-таки в спортзале отдушки не нужны.Это лишнее.Территория огромная,зеленая,травка кругом,скамейки,можно бегать по утрам-вечерам,площадка на улице для занятий спортом,для детей большой комплекс.Выдают бесплатно скандинавские палки.бесплатно напольные весы,и по моему даже есть детские коляски.Спасибо большое хочу отдельно сказать менеджеру Вере,зато что в последний день нашего отдыха мне стало плохо по здоровью и она помогла нам продлить номер бесплатно до 17.00(выезд из отеля был в 17.45),помогла в переводе с врачом.Еще хочу поблагодарить весь персонал отеля,менеджеров,поваров,официантов,обслуживающий персонал,вы все делаете наш отдых в этот отеле комфортный.

Туры в Анталия Barut Lara, вылет из г.Москва

23.03.2019
Superior room garden view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Анталия Barut Lara>>>