: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Grand Plaza Resort 5* (Гранд Плаза Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2703280 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Grand Plaza Resort 5* (Гранд Плаза Резорт) Шарм эль Шейх Египет

вылет 25 октября

Отзыв написал 14.03.2018.

Были в отеле с 28 февраля по 11 марта, уезжать не хотелось, хотя пробыли 12 дней Погода нас только порадовала так как в Египте в это время заканчиваются ветра и море становится теплее, купались каждый день! даже в шторм когда был красный флаг мы купались благодаря лагуне) ведь не в каждом отеле есть такое, и для детей лагуна была радостью! весь день там плюхкались, даже когда был отлив и вода уходила на полдня, лагуна оставалась заполненной. Температура воды была 24-27 гр, воздух 30 днем и 24 ночью, очень комфортно, вечерами теплые вещи так и не пригодились. Удивила территория отеля, очень чистая! Видно что отель не зашарканный, ухоженный, много зелени, уже как заходишь на рецепшн, все сходу начинает располагать. Еще очень отложилось в душе персонал отеля, очень добродушные и угодливые, ни одной зануды не встретила) прибиральщик скромный и культурный, убирал каждый день и менял постельное, на пляжном баре Махмуд- такой прекрасный человек! администраторы и менеджеры помогут и разрешат любую проблему! Юля большая умница- приятная, вежливая, добрая и решит вашу любую проблему, всегда поможет! даст максимум информации ! кормят хорошо, мясо и говядина и свинина и курица и рыба, супы каждый день по 2 вида ни разу не повторялись! спиртное нам понравилось вино и пиво! еще аниматоры- такие хорошие ребята, работают во всю силу, аж жалко их было временами( Денис -аниматор,тоже старательный и веселый парень! Стараются ребята, и жалко , что их так мало кто благодарит! я 4 раз в Египте в шарме и обязательно вернусь именно в этот отель в следующий раз! И если вы хотите поблагодарить египтян -не везите водку, а просто наш обычный шоколад или шоколадные конфеты они так любят это)))))

25.10.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Sharm Grand Plaza Resort 5* (Гранд Плаза Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>