: : Турция : : Кемер : : Отели : : Eldar Resort Hotel : : Отзыв 2703266 : : Туры

Отзыв на отель Eldar Resort Hotel 4* Kemer

вылет 20 мая

Отзыв написал 14.03.2018.

Здравствуйте, мы с мужем отдыхали в Эльдарчике в сентябре 2017 года Отель нам понравился: расположением, обслуживанием, разнообразным питанием ( мясные блюда, рыба -- в любом колличестве), чистотой (скатерти меняют сразу, если это необходимо), немноголюдностью (таков номерной фонд). Громкая анимация -- так мы же приехали отвлечься от привычного образа жизни, значит "зажигаем" каждый вечер до 24.00. Навязчиво предлагают услуги в СПА -- работа у них такая. Приехала бы ли я еще раз в Эльдарчик -- ДА. Хотелось бы хорошего горячего шоколада и капучино из автомата, сок ( хотя бы из пакета), а не разбавленный порошок Ypi -- это же отель четыре звезды +!!! Алкоголь не местного производства. Так как не все могут пить то, что предлагают большинство отелей Турции. Короче говоря -- всем рекомендую Ваш отель, как адекватный по многим параметрам!

Туры в Eldar Resort Hotel 4* Kemer, вылет из г.Москва

20.05.2019