: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2703230 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.03.2018.

Это была наша первая поездка с семьей за границу, поэтому сравнивать было не с чем Ехали отдыхать втроем с ребенком. Прилетели утром. На ресепшен встретили очень приветливо, после чего быстро заселили. Номер попался на втором этаже в главном корпусе, но есть так же и отдельно стоящие бунгало. Сам номер хороший, чистый и светлый, с большой двухспальной кроватью и не большой кроватью для ребенка. Вся мебель в хорошем состоянии, все исправно от техники до сантехники. Уборку делали через день. Постельное белье за все время проживания поменяли два раза. Так же очень понравились лебеди на кровати из полотенец, вроде и простенько, но красиво и приятно. Понравился очень вежливый и улыбчивый персонал. Русскоязычный гид нам помогал во всех не понятных вопросах. Территория огромная, разгуляться есть где. Порадовала парковая зона для прогулок, а так же много красивых деревьев и зеленных газонов. Питались мы в основном в главном ресторане. Разнообразие блюд радовало нас каждый день. Много фруктов и сладостей. Так же есть блюда для детей, такие как каши и пюре. Для грудничков есть микроволновая печь и блендер. Пару раз посещали рыбный и итальянский ресторан. В рыбном ресторане готовят очень вкусных лобстеров и креветок. Рыбный ресторан можно посетить один раз бесплатно. Еще есть лобби-бар и несколько баров у бассейна, где можно выпить холодный сок или коктейль. Детям в этом отеле точно скучно не будет. Нашему сыну очень понравился детский клуб с русскоговорящими аниматорами. Так же есть небольшая детская площадка с качелями и горками. В аквапарке для детей тоже есть три маленькие горки, но мы мало катались на них, а в основном проводили время у моря или бассейна. Пляж не большой, но чистый. Море очень холодное, но пару раз все таки купались. Красивенный коралловый риф с очень большим разнообразием рыбок, есть на что посмотреть. Развлекательная программа у этого отеля на высшем уровне. Повеселят всех и больших и маленьких. С утра развлекательная программа начинается с музыкальной зарядки. В течении дня много различных конкурсов, коктельная игра, занятия аэробикой и танцами. А вечером дискотека как для детей так и для взрослых. Наша семья осталась очень довольна отдыхом в Нубиан Вилладж. По возможности если будем лететь в Египет на отдых, то только в этот отель.

11.10.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет>>>