: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Shanthi Beach Resort 2* (Шанти Бич) Унаватуна Шри Ланка : : Отзыв 2687310 : : Туры

Отзыв на отель Shanthi Beach Resort 2* (Шанти Бич) Унаватуна Шри Ланка

Отзыв написал 14.02.2018.

Я отдыхала в этом отеле с 102.2018 по 12.02.2018. и занимала номер на втором этаже ,с балкона открывался вид на океан ,пальмы и крыши ,на которых выполняли свои акробатические этюды бурундуки )...Всё это создавало неповторимую атмосферу...Приятно было сидеть на балкончике,попивая что-нибудь приятное ;) и пожёвывая какой нибудь фрукт,которых полно на местном рынке, и наблюдать за волнами и облаками...Не хотелось порой двигаться никуда с балкона))
В номере имелся кондиционер,холодильник,шкаф,стол,стулья и др ...Там было всё то ,что нужно ,и если чего-то не хватало, можно было попросить на ресепшене,в моем случае это был фен и ещё один адаптер для электророзетки...
У меня был оплачен номер с завтраками,который представлял из себя выбор омлет или яйца,фрукты ,фруктовый салат или свежевыжатый сок,чай или кофе с молоком,также хлеб,джем,масло.Да,конечно,это не большое разнообразие,но очень вкусно,омлет с луком ,помидорами и специями )) ,масло действительно необыкновенное и чуть подсоленное...Уборка номеров производится не каждый лень,но если вам нужно чаще,надо просто попросить об этом.
И ,вообще,если вам что-то не нравится, или нравится, или что-то необходимо,нужно сказать,спросить или попросить на ресепшене или у кого-то из администрации отеля.Конечно,для этого нужен английский язык, и в ввиду того что, на территории есть бесплатный wifi вполне возможно пользоваться электронными переводчиками(видела некоторые люди так и делали )
Обслуживающий персонал действительно очень отзывчив и доброжелателен.И для меня это было несомненным огромным бонусом...
Также возможно договориться с Моханом об аренде машины с водителем для поездки по интересующим местам.Для меня это было намного лучше чем ездить с непонятными экскурсиями ,с большой группой людей и посещать всевозможные,мыслимые и немыслимые магазины на пути.
Ужинала я всегда в отеле( беседка у моря где проходят завтраки ).Мне нравилась их кухня,видела,что некоторые люди из других отклей приходят ужинать и обедать сюда.
Про пляж было сказано немало,нужно пройти вдоль океана налево несколько минут и будет, закрытая коралловым рифом ,лагуна, где можно увидеть огромных черепах, и где ,абсолютно безопасно находиться с детьми.На пляже можно взять напрокат маску для снорклинга
До Галле ,Унаватуны можно доехать на местном автобусе или тук-туке

Расширенный поиск тура в Shanthi Beach Resort 2* (Шанти Бич) Унаватуна Шри Ланка>>>