: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Radisson Blu Resort Sharjah 5* : : Отзыв 2687295 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Radisson Blu Resort Sharjah 5*

вылет 26 февраля

Отзыв написал 14.02.2018.

Буквально пару дней назад вернулись из этой прекрасной страны
Времени на подбор отеля у меня было минут 5 максимум ))), поэтому , согласилась на предложенный отель сразу, учитывая, что это 5ка, да и сеть отелей Редиссон тоже не малоизвестна. Оплатила пребывание в отеле и тут.... стала читать отзывы... О Боже... привыкнув к хорошим отелям, для меня не маловажен комфорт, но отзывы! отзывы гласили, что отель ужасен, что грязь в номерах, что всё чуть ли не разваливается в нем... настроение было не очень... приехав в отель ближе к 7 утра, не спав всю ночь, готовясь к худшему вошли внутрь и О ЧУДО! мы попали в оазис, прямо внутри здания раскинулся зимний сад! с водопадом, в заводи которого плавали рыбы! Хорошая мебель в холе, приятный запах благовоний! К слову сказать, по правилам отеля заселение в него осуществляется не ранее 12:00. Время 7:00 - мы просто валимся с ног! С благодарностью к сотрудникам, которые сделали всё возможное, сообщаю, что в 10:00 мы уже были в своих номерах.
Номер оказался достаточно большой, с видом на Персидский залив. Да, запах сырости присутствовал, видимо из-за отсутствия балкона и закрытых окон. Кровать очень широкая, полуторка, постельное белье хорошего качества, одеяла и подушки мягкие. Да, мебель старая, но для меня это не сильно обеспокоило. Сантехника тоже не нова, но всё чисто и в рабочем состоянии. Есть даже гардеробная комната с местом для распаковки 2х чемоданов, очень удобно. В номере не было утюга и гладильной доски, но после того, как мы попросили, их принесли на период всего пребывания. Расположение отеля очень удачно, есть трансфер в Дубай и обратно. Собственный пляж и 4 бассейна, вода в одном из них была очень теплой, во втором чуть прохладнее. Завтрак хороший, хоть ассортимент не меняется, за неделю он не наскучил.
Вернусь ли я в этот отель при случае - да! Буду ли я его рекомендовать - да!
Могу сказать, что в отеле есть таблички , гласящие, что в номера собственную еду приносить нельзя. Мы приносили ))).

Туры в Шарджа Radisson Blu Resort Sharjah 5*, вылет из г.Москва

26.02.2018