: : Мексика : : Канкун : : Канкун Cancun Clipper Club : : Отзыв 2687292 : : Туры

Отзыв на отель Канкун Cancun Clipper Club

вылет 13 сентября

Отзыв написал 14.02.2018.

Сразу скажу про минусы В нашем номере было сломано окно. В первую ночь в комнате гулял ветер. Потребовалось 2 дня и 4 попытки представителей персонала чтобы решить эту проблему. Починить не смогли. Заклеили всё лентой. Правда дуть перестало. Переселить же в другой номер нас не могли, так как все было занято. Второй минус - рыжие муравьи. Через наш номер проходили их маршруты, которыми они каждый день следовали. Над кроватью и на кухне. Не сказать чтобы они очень мешали, но оставлять надолго еду без присмотра было категорически нельзя. И еще отмечу хорошую слышимость. Пару раз ночью просыпались от звуков в коридоре и на лестнице.
В остальном же все было вполне прилично. Номер просторный. На кухне плита, тостер, кофеварка, микроволновка, блендер, холодильник, куча посуды. В комнате кровать, диван, комод, телевизор, кондиционер, столик, стулья, тумбочки. Есть сейф. Шкаф. Большой стол. Сушилка для вещей. В общем, укомплектован номер весьма и весьма. Убирали у нас очень хорошо. Никаких нареканий. Персонал приветливый, но если вам что-нибудь от них нужно, то не стесняйтесь им напоминать о своей просьбе. Могут поулыбаться и забыть о вас. Расположение хорошее. До моря минут 5 ходьбы. Рядом торговый центр, в котором можно закупиться продуктами, а на 3-м этаже недорого поесть. Неподалеку находится пункт обмена валюты, но я бы не рекомендовал менять деньги без надобности. Рассчитаться долларами можно здесь фактически везде. Причем курс в магазинах и ресторанах лучше чем в обменнике.
В общем, по соотношению цена/качество отель очень неплох. Не без нюансов, но ничего критичного. О своём выборе мы не пожалели.

Туры в Канкун Cancun Clipper Club, вылет из г.Москва

13.09.2018