: : Доминикана : : Хуан Долио : : Emotions By Hodelpa : : Отзыв 2687289 : : Туры

Отзыв на отель Emotions By Hodelpa

вылет 21 мая

Отзыв написал 14.02.2018.

Наконец-то собралась написать отзыв Пробыла в этом отеле почти 2 недели. Отель отличный, территория очень уютная, ухоженная, везде очень чисто, в номерах хорошая уборка, качественное постельное белье, полотенца. В номере есть даже гладильная доска и утюг! Кормили вкусно, разнообразно, каждый найдет себе еду по вкусу. Тур был "все включено", вино розе замечательное, лимонный сок концентрат, но вкусный. В кофейню на территории все русские ходили пить чай))). Анимация интересная, самое главное - все ребята и девочки очень стараются.
Отдельно хочу отметить работу ВСЕГО персонала - выше всяких похвал. Все всегда и везде стараются вам помочь. Я простудилась и официантка утром это заметила и принесла мне чай с лаймом! Огромное спасибо хочу сказать лично Марилени с ресепшн за то, что она меня выручила и дала свой личный переходник для зарядки телефона.
Мы попали в ураган "Ирма", который, к счастью, задел нас только чуть-чуть по касательной и нам было запрещено выходить на пляж, но все с пониманием к этому отнеслись и проблем не было. В этом колоссальная заслуга всего персонала отеля - все старались помочь и минимизировать все неудобства.
Если я поеду в Доминикану второй раз, то обязательно остановлюсь именно в этом отеле, не задумываясь.
Всем работникам отеля желаю всего самого хорошего, успехов и процветания, вы - молодцы! Спасибо за прекрасный отдых еще раз!

Туры в Emotions By Hodelpa, вылет из г.Москва

21.05.2018