: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Panorama Красная Поляна : : Отзыв 2687283 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama Красная Поляна

вылет 06 марта

Отзыв написал 14.02.2018.

Всё отлично в целом, хороший завтрак - очень хороший выбор разнообразной еды, отличный персонал, и прочее.. но с некоторыми исключениями. Камера хранения и сушилка для лыж - зачет (бесплатно).
1. Люксовые номера на всех этажах соединены смежной стеной с электрощитовой. И это трындец, товарищи! Возле этой стены стоит кровать, она аж вибрирует... первую ночь мы не спали, потом переехали. За комфорт - двойка. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене, что оперативно переселили нас. 2. Когда жена с ребенком зашли в комнату с тренажерами, инструктор (я не знаю как он правильно там зовется) таким неприятным тоном, буквально с наездом, спросил: "а что это вы сюда пришли?" (Между прочим мы за это заплатили, и не мало, а тут вот такое отношение). 3. Парковка хоть и во дворе, но под открытым небом, не охраняется. 4. Ужин - шведский стол, он не стоит своих денег. Ассортимента просто нет, 3 блюда, чай, и даже нет сока. 5. Транспорт до подъемника - он как бы есть, но только с 1 февраля, и за два дня катаний удалось поймать его 1 раз :(

Туры в Gorki Panorama Красная Поляна, вылет из г.Москва

06.03.2018