: : Россия : : Красная Поляна : : Тюлип Инн Роза Хутор Россия : : Отзыв 2687268 : : Туры

Отзыв на отель Тюлип Инн Роза Хутор Россия

вылет 07 марта

Отзыв написал 14.02.2018.

Отель расположен в 3-х минутах ходьбы от подъемников Роза Хутор, для катающихся на лыжах расположение очень удобное Теплая сушильная комната для ботинок и лыж, можно и одежду в ней сушить. На завтраках большой выбор блюд на любой вкус, свежая выпечка, все очень вкусно. В день отъезда сотрудники службы размещения любезно разрешили освободить номер попозже, так как мы с дочерью заболели (накануне ужинали в ресторане Red Fox и отравились там).
У нас было 2 стандартных номера по 9500 руб. за ночь. На мой взгляд цена завышена и не соответствует интерьеру номера и качеству уборки. Мебель очень простая, на стульях пятна, их не мешало бы почистить, в номере нет верхнего света и темновато. В ванной вроде бы убирали и чисто, но в углах душевой кабинке осталась грязь. Путешествую много и есть с чем сравнивать. Несмотря, на то что бронировали за месяц 2 стандартных номера, вместо номера с одной большой кроватью мы получили номер для инвалидов (отличается отсутствием столешницы в санузле, высоким и неудобным унитазом и шторкой в душе). Объяснили, что мы приехали поздно, стандартные номера закончились и мы можем завтра поменять номер. Как же так, мы же бронировали за месяц? На вопрос что делать если мы не захотим жить в номере для инвалидов нам предложили доплатить до стоимости следующего по цене номера. Слышать такое очень странно, в Германии обычно в таких случаях селят в более дорогие номера бесплатно. Правда на следующий день нас переселили и принесли корзиночку с фруктами и записку с извинениями... И еще один нюанс. Оплата проживания происходит в момент заезда за весь период проживания, именно оплата а не блокировка денег на карте, таковы правила отеля, а то вдруг мы не заплатим. И это при том, что данные банковской карты указываются на booking при бронировании и за первые сутки деньги уже были на ней заблокированы. Ну заблокируйте еще, раз боитесь что не заплатим!

Туры в Тюлип Инн Роза Хутор Россия, вылет из г.Москва

07.03.2018