: : Россия : : Сочи : : Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Сочи : : Отзыв 2687254 : : Туры

Отзыв на отель Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Сочи

Отзыв написал 14.02.2018.

Отличное расположение отеля, в трёх минутах пешком от вокзала Персонал замечательный. Попали на масленицу, и на завтрак шеф-повар пек сумасшедшие блинчики. Еда очень вкусная (завтрак) и разнообразная. С подругой ждали только тосты и сыр (как везде), но оказалось, что за такую невысокую стоимость проживания нас ожидал хороший шведский стол с выпечкой, йогуртами, сухофруктами, овощами, сырами, сосисками, яичницей и прочим прочим. Причём, качество продуктов очень хорошее, было дейстыительно вкусно. Кстати, потом ещё вечером ужинали в ресторане Pauliner (в котором завтраки были), но уже по меню. Тоже очень вкусная еда из качественных продуктов! Также, когда мы отдыхали, было пасмурно на улице и шёл дождь. Уже расстроились, что нужно покупать зонты, но подошли на ресепшн и нам выдали прекрасные зонты-трости, очень легкие. Очень приветливый персонал. Ожидали меньшего. Очень довольны и впечатлены. Уже советуем Отель всем друзьям. И кстати, в ванной был пол с подогревом, что тоже приятно удивило, тк номер был самый обычный (примерно 4 тысячи за ночь на двоих).
Понравилось все. Единственный нюанс, на завтрак не было апельсинового фреша (был апельсиновый сок, но не фреш). А с другой стороны, был зато морковный фреш со сливками в графинчиках, что намного полезнее!

Туры в Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Сочи>>>