: : Вьетнам : : Нячанг : : Sunny Hotel 3* (Санни Nga Trang) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2687230 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Hotel 3* (Санни Nga Trang) Нячанг Вьетнам

вылет 21 мая

Отзыв написал 14.02.2018.

Отель был бы замечательный если бы не стройка под окном Ведётся достройка этого отеля – к стене данного отеля достраивают ещё одно здание. Работы начинаются в 7 утра, и заканчиваются примерно в 16 часов вечера. Перфоратор долбит так, что его хорошо слышно даже в самых дальних точках отеля. А нам выдали боковой крайний номер на 4 этаже со стеной к которой пристраивают это здание. Да и ещё строительный лифт, который поднимал строителей и материалы. Проходил он в трёх метрах от нашего окна. Поменять номер можно было доплатив 2 тыс. рублей, но смысла не было потому что слышимость отличная, нам сказали об этом другие русские в дальних комнатах. Да и это было слышно, находясь на ресепшене. Короче днём в номере находится было невозможно, поэтому катались по экскурсиям. Думаю, ближайший год стройка не закончится. Да вообще во всём Ньячанге примерно такая ситуация. А в плане обслуживания, сервиса - очень хорошо для трёх звезд. Каждый день убирали наш номер и меняли полотенце, завтрак тоже хороший. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Я спросил про велосипед в отеле, и хоть у них и не было такой услуги, они нашли мне старенький, чтобы я покатался по окрестностям.
По погоде. Волны высокие, рядом пляж хороший, но купаться из-за волн было не комфортно. Купаться ездили на острова. За время отдыха – в некоторые дни шёл дождь и было прохладно, пришлось накинуть лёгкий свитер. Отдыхали с 3 по 15 января 2018.

Туры в Sunny Hotel 3* (Санни Nga Trang) Нячанг Вьетнам, вылет из г.Москва

21.05.2018
Superior city view room w

Расширенный поиск тура в Sunny Hotel 3* (Санни Nga Trang) Нячанг Вьетнам>>>