: : Индия : : Южный Гоа : : The Byke Old Anchor South GOA : : Отзыв 2687223 : : Туры

Отзыв на отель The Byke Old Anchor South GOA

вылет 24 ноября

Отзыв написал 14.02.2018.

Поездка была с 0102.2018г.-11.02.2018г. Расположен отель в 5 мин. ходьбы к морю, территория отеля: зеленая, красивая. ухоженная, вечером все в огоньках.
Номер был не очень, но мы там и находились только в момент принятия душа, и переночевать. Холодильник, чайник, шкаф, кровати, душ все присутствовало что еще нам надо))) Персонал отеля приветливый, если были какие то просьбы, то нам старались помочь по полной программе! Завтраки вегетарианские, но голодным не уйдешь. А так обедали. ужинали в шейке на пляже под названием "САМОВАР". Кухня просто отличная, все свежее, рыбу и креветки выносят где то в районе 11-00 , можно выбрать какая тебе по нраву и заказать к определенному времени, а какие лепешки с сыром и чесноком мммммммммм, так мы не объедались вкусно с подругой в отпуске))) Экскурсии можно заказывать на улице рядом с выходом из отеля на пляж, народ делился впечатлениям что все понравилось. Вообщем отдых у нас прошел на ОТЛИЧНО!!!

Туры в The Byke Old Anchor South GOA, вылет из г.Москва

24.11.2018