: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2687203 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.02.2018.

Номер:
Взяли самый обычный с видом на море (№7205)
Номер убирали каждый день, пастельное белье меняли раз в два дня.
Слабоватый фен, мне с моими густыми и длинными волосами не удалось их высушить. В номере есть гладильная доска и утюг- это супер плюс для отеля!! Телевизор включали пару раз, вечером, пока собирались слушали музыкальные каналы. На балкончике есть два стула, не хватало столика, мы пользовались подставкой для чемодана в качестве балконного стола:)
В ванной комнате есть душевая кабина и ванная, очень удобно, если вы будете жить не в одиночестве.

Пляж: есть пантон, с которого мы прыгали в воду, очень хороший и длинный коралловый риф с кучей рыбок, я была в восторге от подводного мира, Мустафа (спасатель) давал мне маску с трубкой каждый раз, когда мне хотелось посмотреть рыбок. Спасибо ему за это.
Мы с сестрой загорали возле бассейна по соседству с пляжем, в нем прохладная, освежающая вода. Есть еще бассейн возле главного корпуса с джакузи, третий бассейн я видела возле ресторана морепродуктов (там были мамы с детками, наверное рядом лягушатник)

Вообще детей маловато было, это мне понравилось! Много англичан, с Боснии туристы, я познакомилась с классным парнем из Чикаго:)

Еда на завтрак вкусная, много всяких булок, омлеты, яичницы. Фруктов маловато: апельсины, грейпфруты, кумкваты, финики, дыня. На ужин очень много овощных салатов, рыба, мясо. Шеф повар отличный в отеле! Еда разнообразная и вкусная!

К центру ехать недолго- 2 бакса на такси до старого города можно доехать.

Интернет- бесплатный по всей территории отеля. В номерах - нет. Интернет хороший, я могла работать и общаться по фейстайму с парнем.

Кальян- стоит 2 доллара или 3- не помню. Очень понравился.

У сестры был день рождения, от отеля мы получили вкусный тортик и открытку с поздравлениями:)
Спасибо отелю и всем работникам. Обязательно вернусь к вам!:)

Туры в Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh>>>