: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 2687189 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara

Отзыв написал 14.02.2018.

Отдых прошел отлично, в Египте мы впервые, бронировали номер сейвер, по приезду
переселились в супериор с чудесным видом на море и на закат, о чем ни разу не пожалели Хотя в сейвере, учитывая что в номере только спишь, тоже очень не плохо. В начале корпуса сейвер в данный момент проходят ремонтные работы, думаю к летнему сезону там вообще будет шик. Единственный минус, от туда далековато идти к морю и вообще к инфраструктуре отеля. Но для многих это может быть плюсом, ибо на шведке наедаешься так, что нужно хоть как то растрясти жирок))) Бассейн подогревался, где то было написано что это только до апреля (помоему). Еда вкусная, приелся только завтрак, но все что можно было придумать на завтрак, все было. Аниматоры классные ребята, много наших из Украины. Вадик самый лучший аниматор ;))) Ресепшеонист Эмад) очень с ним подружились, спасибо ему большое за помощь, консультацию и профессионализм. Девочки гастролейшн большие молодцы. Уборщик Вагди за "ван доллар" частенько делал нам всякие приколюхи из полотенчиков. В номере чисто, убирали каждый день, полотенца менялись каждый день, и Вагди каждый день складывал на край кровати мою пижамку как добрая крестная фея))) Пляж чистый, удобный, много кораллов и рыбок, прошел 15 шагов и вот он прекрасный водный мир. Играли во все: настольный теннис, большой теннис, водное поло, волейбол, дартс, настольный футбол, бильярд. Короче, не могу придумать что еще написать, весь персонал большие молодцы. Рекомендуем этот отель. Мы уже хотим обратно) спасибо)))

Туры в Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara>>>