: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Плаза 3* Красная Поляна : : Отзыв 2687097 : : Туры

Отзыв на отель Горки Плаза 3* Красная Поляна

вылет 08 сентября

Отзыв написал 13.02.2018.

По сравнению с другими отелями схожего статуса, цена на проживание в Горки Плаза оказалась на порядок ниже( я проживал в середине февраля) По соотношению цена/качество отель превзошел мои ожидания. Стандартный номер очень просторный, это приятно удивило. Месторасположение просто великолепное, до подъемника 50 метров, до остановки автобусов и такси тоже 50 метров. Без проблем и быстро можно добрать до любого горнолыжного курорта Красной Поляны. Бары и рестораны Горки Города все в шаговой доступности. Еще хотелось бы отметить, что любезно предоставили возможность заселиться пораньше, я приехал в 10.30, а в 11.00 мне уже предоставили номер. Это очень порадовало.
Очень удивило, что в один из дней, в 9 часов вечера в отеле что то сверлили дрелью. Это продолжалось недолго, минут 15, но в любом случае это было странно. Расстроило это не сильно, даже слегка забавно показалось)

Туры в Горки Плаза 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

08.09.2018