: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна : : Отзыв 2687086 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна

вылет 07 марта

Отзыв написал 13.02.2018.

хорошее месторасположение, хорошие завтраки
Бронировали отель для всей компании, оплатили с одной карты, оставили положенный депозит на каждый номер, который не разнесли по номерам в базе, по вине не добросовестного сотрудника службы размещения! У одних друзей мини бар так и не открыли, вторым друзьям заблокировали карты номера на 2-й день проживания, со словами вы там пили из мини бара, а у вас нет депозита, «платите за мини бар», далее у них же на глазах, нагло, ночью, зашли в номер, и выгребли из мини бара все под частую (прошу заметить, они участники программы лояльности Марриотт) На кануне последнего дня, подошли, попросили сделать поздний чек-аут, оплатили. Утром, после завтрака, подошли на ресепшн попросили убрать номер и заменить полотенца, пояснив, что после катаний хотелось бы принять душ перед аэропортом, работница службы размещения приняла запрос и записала номер комнаты на листок бумаги! Вернулись с каталки-полотенца те же, номер и не собирались убирать. Во время выезда нас пытались убедить, что мы не продляли номер, далее вроде как разобрались. При бронировании отеля, я был убеждён, что получу привычный мне и моим друзьям сервис «Марриотт», моя супруга так же является участником программы лояльности. В итоге мы получили абсолютно испорченное впечатление от пребывания в вашем отеле и больше никогда не вернёмся!

07.03.2018
Делюкс твин

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна>>>