: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor : : Отзыв 2687082 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor

вылет 07 марта

Отзыв написал 13.02.2018.

Достаточно большой выбор блюд на завтраке Но если приходить в 9 (а не в 8), то почти все уже разобрано, а новую партию приходилось ждать очень долго
Мне достался номер, с возможностью совмещения с соседним номером, и слышимость в моем номере была такая, что я могла слышать абсолютно все разговоры, которые велись в соседнем номере. Мой номер был для инвалидов, что накладывало свои сложности для пребывания, например некуда было разместить косметические принадлежности в ванной. Отсутствовали ватные диски и ватные палочки. Бар не заполнялся без внесения депозита (получается, что в во всем мире людям доверяют больше). В номере не работал телевизор, и его не исправили даже после моих нескольких обращений на ресепшен. Лыжная комната расположена очень и очень неудобно, в отдельно стоящем здании (переход по улице), надо спуститься три лестничных пролета вниз, лифта нет. Нет трансфера до подъемников, пешком идти минут семь-восемь

Туры в Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor, вылет из г.Москва

07.03.2018