: : Россия : : Красная Поляна : : Приют Панды 3* Красная Поляна : : Отзыв 2687076 : : Туры

Отзыв на отель Приют Панды 3* Красная Поляна

вылет 06 марта

Отзыв написал 13.02.2018.

Часто ходит маршрутка и останавливается прямо у крыльца Вид на горы Большой балкон 2 лифта 15-17 минут пешком до подъемников Олимпия и Заповедный лес
Это простое, не самое дешевое из подобных заведение, только с бОльшим количеством комнат на 2 персоны Общее впечатление: советского типа, в плохом смысле этого слова, номера, обслуживание, питание. Абсолютно неприветливый персонал, который гонится только за новыми клиентами. Еще ни в одном варианте проживания (комнаты, квартиры, хостелы, гостиницы, отели с различным количеством звезд) в России и за рубежом не приходилось так долго выбивать продление проживания на полдня за доплату. В один из таких наших приходов на стойку регистрации нам решили просто соврать и бросили фразу: "Все номера проданы". Как оказалось 5 минутами позже - вовсе нет. Кроме того, при ночном заезде совершенно неожиданно было обнаружено, что нас поселят не в основном корпусе, а в другом - напротив. То есть мы остались без столовой и комнаты для сушения вещей в одном здании (вещи было решено сушить в своей комнате, потому что не набегаешься туда-сюда по улице). И вновь на резонный вопрос "Почему об этом не было сообщено ранее" нам сказали "А надо было самим звонить и узнавать". На сколько я помню, нигде данная информация не фигурирует в принципе, поэтому изначально было сложно уточнить то, о чем не знаешь. При этом запрос на одну двуспальную кровать, а не 2 раздельные был произведен нами как по телефону, так и через данный сайт. Но это не интересовало персонал, поэтому кровати так и остались раздельными. Питание по талонам, строго следят, чтобы ты ничего чужого не съел. Очень строго. Завтраки разнообразные, но сама столовая, приборы и прочие детали оставляют желать лучшего. Немного поразило то, что кипяток в бойлер доливают из обычного черного пластикового ведра. Почти такого же, в которых пол в больнице моют, только поменьше в размерах.

Туры в Приют Панды 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

06.03.2018