: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Гранд Отель Поляна : : Отзыв 2687052 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Гранд Отель Поляна

вылет 28 февраля

Отзыв написал 13.02.2018.

Отель просто замечательный Приветливый и грамотный персонал, комфортабельные номера, фантастический СПА комплекс, разнообразная и вкусная еда в ресторанах.
Прямо с порога, в Гранд Отеле Поляна мы почувствовали себя желанными гостями. Все работники очень внимательны, предупредительны. Приехали мы в четверг вечером, корпус А - заселились мгновенно. Номер большой, просторный. Интерьеры немного пафосные, но это дело вкуса. Все очень удобно.
Ужинали и завтракали в ресторане Континенталь. На завтрак подают шампанское и семгу - приятно! Выбор блюд на завтрак просто огромный! Ужин по меню. Очень полюбился нам салат из ченоморских рапанов))) Свежайшие устрицы, жареная барабулька, множество вкуснейших салатов и закусок из рыбы и морепродуктов. Хорошая винная карта.
До подъемников Газпрома и Альпики возит электрокар или бесплатный шаттл. Иногда ходили пешочком - 5 минут.
После катания - бассейн и сауна. В корпусе А крытый бассейн работает до 21, в корпусе В - до 23.00. В открытый бассейн так и не добрались, оставили на следующий раз.
Спасибо за прекрасный отдых! Обязательно приедем еще!

Туры в Красная Поляна Гранд Отель Поляна, вылет из г.Москва

28.02.2019