: : Турция : : Мармарис : : Aegean Park Hotel Marmaris : : Отзыв 2687043 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Park Hotel Marmaris

вылет 22 мая

Отзыв написал 13.02.2018.

Персонал на ресепшн в большей степени был хороший , атмосферу создавали наши туристы Если на пляже кто-то
пристает с экскурсиями , спрашивают из какого отеля, говоришь Эйджен парк- у них круглые глаза и вопрос: почему вы трезвые ?
Мы сначала не поняли шутку, а потом дошло когда пару дней пожили, трезвых тут почти что нет, а мы искали явно не алкогольный отдых , поэтому старались побольше гулять , плавать , ездить по экскурсиям.
Познакомились с Сашей из Украины , он работает менеджером в банном комплексе , Турецкая баня при отеле понравилась , не 5 звёзд конечно , но для 3* прилично )Саша всем во всем помогал, со всеми дружил)
Сам отель очень красивый , инфраструктура отеля современная , но изношенная, много следов от окурков на коврах , диванах...Это не смущало , а вот еда очень скудная. Её как бы много, а есть нечего) зелень в основном была деревянная , "соки " юппи, мясо соевое , салаты на ужин как обычно из остатков овощей с завтраков , вкусные баклажаны все время разбирали со скоростью света)Чай и кофе были доступны 24 часа в сутки , это очень радовало , так как не все приехали пить напитки покрепче .
В целом Мармарис классное место, но здесь на каждом шагу приставучие продавцы, определяют по цвету кожи сколько дней ты тут находишься , чем белее кожа, тем товар дороже , а то что не всем можно загорать они не учитывают) ну как обычно , по традиции ругаются если что-то посмотрел и не купил)
А вот ювелирные магазины очень приличные и достойные , есть за приемлимые цены на часы, оникс.
С детьми в этом отеле делать нечего , а вот неприхотливой молодёжи очень понравится )Все туристы здесь дружные , друг друга знают и общаются))

Туры в Aegean Park Hotel Marmaris, вылет из г.Москва

22.05.2018