: : Турция : : Белек : : Белек Adora Golf Resort & Hotel : : Отзыв 2687042 : : Туры

Отзыв на отель Белек Adora Golf Resort & Hotel

вылет 13 мая

Отзыв написал 13.02.2018.

Добрый день!!!
Мы ездили семьёй:мама 60 лет,мне 36 и 2 годовалая девочка!
Сразу скажу мы были там и в 2016 году,по отзывам ехала и сомневалась. После 2016,решила что поедем только туда же! Там как родной дом!
Клуб номера они небольшие-с детьми просите сразу подальше от музыки!ночью шоу мешает! Вообще деткам очень очень интересно-большая площадка,домик с игрушками в жару(там прохладно!)-девочки очень очень занимают деток!а Алекс умница развлекает всегда на дискотеке и катает на банане(на совесть!)-платно,но спокойно! Балу с самого раннего утра в ресторане всем кричит доброе утро всех обнимает,фоткается!-дети пищат! Он очень добрый и отзывчивый,если у вас плохое настроение подойдите к нему ,скажите и он вам поможет! Все аниматоры с 10-2:00 работают веселят! Я понимаю какой это труд!
Дорогие читатели, я и снова еду туда!туда люди по 15-18 раз ездят из Москвы! Про еду скажу: мне всё нравится, кроме десертов хочется ассорти! На ресепшне два раза выручили деньгами-респект я лично очень очень довольна! Лежаков очень много, зона моря отличная-всем места хватит-бар на пляже-вода и орешки и пиво и кофе и чай сколько влезет!рядом вкусные лепешки! Черепашки три ползуют-дочка в восторге!!!
Советую с маленькими и просто молодежи! Молодёжь балдеют!
Люди в возрасте тоже много и все довольны!до рынка 15 минут на автобусе-рынок супер! Я очень много купила белья постельного ! Спасибо за внимание!

Туры в Белек Adora Golf Resort & Hotel, вылет из г.Москва

13.05.2018