: : Вьетнам : : Нячанг : : Дейзи 3* Нячанг : : Отзыв 2687027 : : Туры

Отзыв на отель Дейзи 3* Нячанг

вылет 14 сентября

Отзыв написал 13.02.2018.

Отель три звезды, большего от него не ждите

Находится между третьей и четвертой линией.
До моря минут 15 неспешным шагом. Не напрягало. Ходили, с интересом смотрели по сторонам)))

Номер Superior на десятом этаже. Номер маленький, с большим окном, но без балкона.
Хотите балкон, берите категорию номеров выше.
У нас окно выходило на стену соседнего здания, поэтому в номере было тихо. Что очень радовало.

Каждый день приносят и кладут по мере использования: шампунь, гель для душа, мыло, расческу, ватные палочки, бритву, зубную щетку, зубную пасту, шапочку для душа.
Поэтому считаю, что все это брать с собой из дома не стоит.

Полотенца: по три штуки на человека. Для лица, для рук, банное.
Для пляжа на ресепшене можно взять специальные полотенца.
Либо при аренде лежаков можно взять полотенца на пляже.

Бассейн на восьмом этаже. Есть столики и лежаки. Многие ели/пили там вечером вдвоем или компанией. Норм.

Завтраки: среднестатистические азиатские. Столовая на 9 этаже, с террасой.
Всегда на завтрак было мясо. В основном говядина. Иногда сосиски. И какие-то шарики (то ли куриные, то ли соевые, мы так и не поняли).
Жарили по заказу яичницу или омлет.
Крабовый суп с рисом.
Овощи, фрукты - не изобилие и разнообразие, но тем не менее. Помидоры, огурцы, салат, арбуз или маракуйя были всегда.

Обедали/ужинали только в европейских ресторанчиках:
в Lee's Grill (дороговато, но вкусно и по вечерам живая музыка),
The Pizza Company (очень-очень вкусная пицца, брали не раз с собой на пляж), Pita GR Restaurant (греческий ресторанчик Пита, вкусно, но имейте в виду, что порции большие).
Один раз ели в столовой Окрошка, которая находится около отеля. Дешево, но невкусно. Не стоит тратить там свои деньги и время.

Персонал хороший, ничего плохо сказать не могу. Приветливые девчонки на ресепшене. Мальчишки тоже всегда готовы помочь. Все возникающие вопросы решали. Проблем не возникло.

Море чистое, шикарное (чище, чем в Паттайе). В феврале сезон ветров, поэтому большие волны. Как по мне, так очень здорово. Но с детьми не зайдешь. Да и другие менее храбрые туристы боялись зайти далеко в волну.
Море немного мутное от песка, поднимаемого волнами.
Лежаки в аренду - порядка 100 тыс.донгов на двоих.
Температура воды даже не в сезон очень комфортная.

Погода в конце января-начале февраля очень переменчивая. Нужно это учитывать (И дождь накрапывал, и ветер сильный дул, и жара постояла несколько дней. В основном было ветрено и пасмурно).

Советую пляж ДокЛет (или ЗокЛет). Мелкий светлый песочек, море бирюзовое, у берега мелко. Идеально для ребятишек.
Единственное, на автобусе №3 ехать порядка 1 часа 20 минут (на такси быстрее). Но этот пляж стоит того, чтобы хотя бы раз там побывать.

Из экскурсий брали Далат, Даклак на два дня. Очень интересно. Советую.

Винперл. Езжайте туда с самого утра. Иначе китайские туристы своими невероятными количествами испортят Вам всё впечатление.

Грязевые и минеральные источники I-resort. Мне понравилось. Муж не впечатлился)). Поехали туда не с самого утра, пробыли до вечера. Брали грязевую ванну и посещение минеральных бассейнов.

Чамские башни Понагар, католический собор Девы Марии и т.д. объехали/обошли сами.

А в целом, Вьетнам - чудесная страна. С шикарным морем.
Море скрадывает все недостатки, которые Вы найдете во вьетнамцах, их образе жизни или в туристическом бурном городе.

Туры в Дейзи 3* Нячанг, вылет из г.Москва

14.09.2018