: : Вьетнам : : Фантьет : : The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) : : Отзыв 2687021 : : Туры

Отзыв на отель The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей)

вылет 09 марта

Отзыв написал 13.02.2018.

Отдыхали в отеле с 25 января по 5 февраля Остались в душе только теплые воспоминания. Дорога до отеля долгая 4,5 часа от Нячанга. после 10 часового перелета это было тяжело, тем более детям. Питание "все включено", шведский стол и бар у бассейна, иногда даже не ходили на обед, потому что всегда есть что перекусить в баре. Из еды практически все блюда местной кухни, запасайтесь мезимом))) Для детей скуный выбор, но голодным ребенок не останется. Из фруктов были: арбуз (всегда), маракуйя, папайя, личи, местные яблоки. Мороженое 3 вида на обед и ужин. Алкоголь из бутылок: пиво, ром, виски. Вино сухое красное и белое. Всем всего хватало. Анимация хорошая, ненавязчивая. Для детей есть мини клуб и вечерние дискотеки.
Море: пляж песчаный, нашего ребенка накусали местные блохи, которые водятся именно на берегу и никакие средства не помогали. Помогла только месная мазь, которую дал нам доктор в отеле. Поэтому насладиться полностью морем не удалось. Хорошо что в этом отеле есть большой бассейн, в нем и проводили в основном время.
Ветер и волны ВСЕГДА.
Уборка номера раз в день, но постоянно что то не докладывали, то шампунь, то мыло.
И еще, детской кровати в нашем номере не было, хотя ребенку почти 3 года. Сказали платите дополнительно. Друзья тоже спали с сыном 8 летним на одной кровати. Уточняйте эти моменты при бронировании.
От отеля ходит шатл до Муйне и Фантьета. Экскурсии у анекса дорогие, советую ДимаТур, они в Муйне почти на каждом углу. И сходите на ручей Фей, в Муйне, мы на такси туда ездили, 120 руб на наши деньги обошлась поездка,красота неописуемая!!!!
Честно, желания вернуться не возникло, но в целом эмоции положительные!

Туры в The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей), вылет из г.Москва

09.03.2018