: : Вьетнам : : Фантьет : : Ocean Vista Mui Ne 5* (Океан Виста) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2687020 : : Туры

Отзыв на отель Ocean Vista Mui Ne 5* (Океан Виста) Фантьет Вьетнам

вылет 11 сентября

Отзыв написал 13.02.2018.

Мы в этом отеле второй раз Первый был в 2017 году, бронировала сама с видом на море. В этом году через Клуб Абсолют и сразу столкнулась с проблемами. Обменять два номера с одной спальней на номер с тремя спальнями оказалось нельзя. Почему не понятно- мы были готовы доплатить. Завтрак это отдельная песня, в прошлом году завтрак входил в стоимость номера, сейчас нет и стоимость завтрака с одного человека 400000 донгов. То есть на пятерых 2000000 донгов, кто не сориентировался два миллиона донгов, А теперь внимание- мы эти завтраки не брали в этом году и все питание на 5 человек в сутки с вином, с рыбой и морепродуктами и плюс еще и массаж обходилось в стоимость чуть больше чем эти два миллиона. И вот вопрос, а зачем нам такой дорогой завтрак, если все равно объем желудка конечен и не влезет в тебя еды на одного на 400000 донгов.
Ну что хочешь бери, нет такого количества еды.
Так что питание на ваш вкус- берёшь такси и едешь в Муй-не и кушаешь как хочешь. Хочешь кофе и булочку, хочешь суп Фо-бо и счастлив. Фо- бо в кафе 50000 донгов, такси 10000 донгов. Плюс сок или что хочешь , ну ни как больше 100000 донгов не выходит. Мы завтракали впятером и брали перекус на обед за 380000 донгов на пятерых. На пятерых Карл.
Теперь про уборку- претензий нет. Убирают хорошо. Правда пугаются, когда что то спрашиваешь.
И вот она засада, не проверили мы при представителе отеля все что есть в номере и о горе мне горе. Потом не досчитались мы одной ложечки, маленькой чайной ложечки. Вот нет ее и все. А ножи это вообще песня- положили два тесака, чтобы мясо рубить, а один вообще сломан. Что делать не знаю. Будем ждать выезда.
Так что когда заезжаете, то все проверяйте по количеству и качеству как бы вы не устали с дороги. Просто взяли книжку и пусть ваш сопровождающий вам покажет где все лежит. Будьте бдительны.
В остальном претензий к отелю нет.
Море теплое, волны высокие. Солнце яркое, экскурсии интересные.
Может быть и приедем еще скорее всего надо арендовать виллу. Ну это так, перспективы. Прощаюсь со всеми читателями до нашего выезда. Все проблемы с выездом опишу позже

11.09.2018
Apartment