: : Вьетнам : : Фантьет : : Saigon Muine Resort : : Отзыв 2687019 : : Туры

Отзыв на отель Saigon Muine Resort

вылет 12 сентября

Отзыв написал 13.02.2018.

Очень красивый и зелёный отель, территория относительно большая, но ухоженная ) много цветов, растений, пальм и деревьев) все чистенько и аккуратно) номера не оч просторные, но терпимо) есть где развернуться, балконы большие, вид вроде у всех удачный с окна, но это не точно Широкий свой пляж, правда лежаков мало, приходится их занимать с утра, но персонал может принести лежак с лужаек) волны оч высокие были, покупаться в удовольствие не подучилось, но это не омрачило отпуск, оч красиво катаются на кай серфе, можно часами наблюдать за ними) Анимации и развлечения так такового в отеле нет, можно выходить за территорию в кафешках посидеть , но тоже особо не людно) тк Муйне больше подходит для сёрфинга, все магазины закрываются в 9)
Ужины и обеды в отели не брали, можно гулять по местным кафешках) Завтрак в нашем отеле неплохой, хоть и однообразный )
очень понравился ресторан Манго-огромные и вкусные порции, пусть и чуть дороже чем в др заведениях. Также Дежавю- чуть дороже , но сходить один раз можно. Русскоговорящий персонал есть и блюда большие и вкусные.
Оч пиарят заведение Нем, но нам там совсем не понравилось , невкусно и чуть отравились !! Пиво разливное только неплохое и недорогое.
Ресторан Moon тоже ничего особенного.
Ресторан Мадам Ди- тоже относительно вкусно, но с гостеприимством огромные проблемы.
В общем кухня везде почти одинаковая -только цены разные.
Интернет на территории неплохой, от комаров все же что то надо взять, тк кусают)

Туры в Saigon Muine Resort, вылет из г.Москва

12.09.2018