: : Индия : : Южный Гоа : : Холидей Инн Южный Гоа : : Отзыв 2687014 : : Туры

Отзыв на отель Холидей Инн Южный Гоа

вылет 20 апреля

Отзыв написал 13.02.2018.

Очень боялась ехать одна в Индию, понаслушалась всякого, поэтому тщательно выбирала отель Остановилась на Holiday потому что уже отдыхала в этой сети в Тайланде. Просто не хотела рисковать.
За 11 дней я не пожалела о своём выборе ни разу! Заселение в отеле в 14, так что если вы прилетели раньше, идите завтракать и на пляж. Меня заселили раньше, в номер 165 в главном корпусе на первом этаже. Номер прекрасный. Большая кровать, хороший матрац, подушки. Гладильная доска и утюг в номере! На балконе сушилка для белья. Убирают хорошо и после остаётся приятный запах лимонграсса.
За всё время пребывания в отеле я не видела ни одного недовольного лица! Настолько приятный персонал, все улыбаются, здороваются и говорят по английски. Недовольное лицо видела пару раз у шеф повара Antony, когда я не ела острую рыбу. Тогда он бежал и готовил не острую! И омлет! И даже приносил мне клубнику! И вообще интересовался каждый день у гостей, нравится ли им еда.. Еда нравится всем. Просто надо немного адаптироваться, наращивать степень остроты блюд постепенно, и будет вам счастье. Не острых блюд тоже достаточно. Прекрасное белое вино и пиво местного производства. В баре на пляже жарят креветки с чесноком и кальмары. Да, забыла, на завтрак есть прекрасно сваренная овсяная каша на молоке! Без соли и сахара. С фруктами очень вкусно. И да, фрукты только на завтрак. Спелые, сладкие.
Помимо пляжного отдыха занималась здоровьем. По рекомендации девушки, тут в сети, ходила в аюрведическую клинику на масляные массажи. Очень понравилось. Называется Клиника Sandalwood. Ориентир- отель Byke. Метров в 100 от него. Консультирует Шамрад, говорит по русски. Можно доехать на автобусе за 10?, от ворот отеля идёт. А я ходила каждый день туда по пляжу, около 3 км. И приятно и полезно.
Что касается русскоговорящей девушки Наташи, про которую упоминают в отзывах. Ну что я могу сказать, человек на своём месте. Всё, что касается отеля и окружающей среды- она расскажет и покажет и сделает это с удовольствием.
Пляж широкий, малолюдный. Океан тёплый, смотреть на закат ходила на реку- потрясающее зрелище . В отеле много индийских свадеб проходит. Очень красиво, вместо анимации))
В общем, отдых и приятный и полезный. Holiday Inn - я люблю тебя!))

Туры в Холидей Инн Южный Гоа, вылет из г.Москва

20.04.2018