: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Marina Phuket Resort : : Отзыв 2686994 : : Туры

Отзыв на отель Марина Резорт Пхукет

вылет 09 апреля

Отзыв написал 13.02.2018.

Сегодня 13 февраля, около 12 ч дня - самая жара Поэтому пока сижу в прохладном шикарном домике под номером 421(jungle view ) решил написать отзыв об отеле. Не знаю как для других, но для нас ПРОСТО ШИКАРНО !!!! В прошлом году хотели забронировать домик в этот отель, но не успели - всё было занято. В этом году забронировали заранее за три месяца. И вот мы здесь!!! Номера-домики сделаны в тайском стиле , все утопают в зелени, тишина, покой, релакс, свой прямой выход к пляжу Карон. А персонал просто молодцы !!! Трудятся как пчёлки в такой жаре, да и ещё при этом всех встречают с улыбками !! Поваров хочется особенно похвалить - итак жарко, а они ещё стоя у горячих плит и противней готовят всё вкусно, добротно. МОЛОДЦЫ !!! Да, кстати, нам ввиде комплимента на все дни нахождения в отеле дали ещё бесплатно ужин (шведский стол) на двоих, за третьего доплата всего 500 бат. Убираются в номере каждый день со сменой полотенец, халатов, постельного белья и т.д. Вообщем, мы всем очень довольны !!!! Ещё один плюс - в отеле были всего две или три спокойные семьи из Китая, в основном европейцы и русскоговорящие. Всё культурно и спокойно. Осталось отдыха всего два дня, не хочется отсюда уезжать, ещё бы недели две. СПАСИБО ОТЕЛЮ С ЕГО ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПЕРСОНАЛОМ ЗА НАШ ОТДЫХ !!! Надеемся, что ещё много раз сюда вернёмся. Всем рекомендую. Нет, лучше не буду рекомендовать, а то нам места не останется ))))) !!

Туры в Марина Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

09.04.2019