: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Аврора Ориентал Резорт Египет : : Отзыв 2686968 : : Туры

Отзыв на отель Аврора Ориентал Резорт Египет

Отзыв написал 13.02.2018.

Ездили с мужем и нашими друзьями Отдохнули от души! Отель понравился, номера большие, светлые и ухоженные. Обслуживание отличное, весь персонал очень приветливый и вежливый. Еда вкусная и её очень много
Так же хотелось бы отдельно рассказать о людях, которые помагали делать отдых ещё ярче. Аниматоры здесь просто бомба. Самое главное и приятное, что они очень веселые и зажигательные, но при этом и не навязчивые (если Вы приехали на "тюлений" отдых, заставлять делать зарядку или что то подобное, не будут, а просто сядут и пообщаются). Отдельно хотелось бы отметить наших девочек Снежанну и Наташу - девочки вы супер! А бармен Мустафа вообще бомба! Он делал каждый наш день как на пляже так и вечером в баре. Очень веселый, добрый и всегда улыбающийся! Мустафа ты крутой
Если вы хотите поехать на какую нибудь экскурсию или развлекуху то Вам к Бобу и Алексу. Они всегда на пляже и готовы помочь в выборе развлечений. У Алекса мы брали дайвинг - это было круто! У Боба мы брали поездку на квадрациклах. Вам обязательно в отеле гид скажет не брать экскурсии на улице, мол там могут обмануть и т.п. - не слушайте, смело обращайтесь к Бобу и Алексу. Бомба вы увидите за километр Чувак вообще огоньБоб ты крут!!!
Наш отдых удался! Спасибо всем огромное!

Туры в Аврора Ориентал Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аврора Ориентал Резорт Египет>>>