: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 2686947 : : Туры

Отзыв на отель Шорес Амфорас Резорт 5* Шарм эль Шейх

вылет 23 марта

Отзыв написал 13.02.2018.

Приехали с мужем в феврале, заселили быстро, номер хороший с видом на море, хотя не доплачивали, в номере каждый день уборка, питание разнообразное много мяса рыбы морепродуктов, разные фрукты, десерты, пляж понравился несколько заходов, море близко, на пляже есть бар очень удобно, коктейли в стеклянных бокалах, не в пластиковых, в баре красивая мебель,персонал приветливый, водные горки,масса развлечений на пляже, анимация не даёт скучать, большое спасибо ребятам, интересные вечерние шоу, участвовали в конкурсах, большое спасибо за организацию досуга,особенно Алине, полюбили играть в бочку,территория большая ухоженная,много цветов, персонал доброжелательный как на ресепшене так и в барах, отель расположен удачно, ветер несильно чувствуется, в следующем году обязательно приеду в этот отель, рекомендую, также очень понравился Ибрагим аниматор, от него всегда исходит позитив и очень классно танцует !! Большое спасибо всей команде отеля!!!

Туры в Шорес Амфорас Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

23.03.2019