: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Stella Di Mare 5* : : Отзыв 2686945 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Stella Di Mare 5*

Отзыв написал 13.02.2018.

Отдыхаем в этом отеле в течение 6 лет Были в марте, июле,ноябре,декабре. Каждый раз этот отель радует чем-то новым. Но неизменными остаются его удобство расположения к морю, безукоризненное качество обслуживания, приветливость персонала, прекрасная и разнообразная кухня.
Тому кто ценит спокойствие, уважительное к себе отношение, ненавязчивость и в то же время внимание аниматоров,красивым вечерним шоу, хорошую и разнообразную кухню, компактность всего отеля к морю, теплыми бассейнам (их 2 и оба с подогревом), прекрасный СПА - вам именно сюда. Отель прекрасный!
На Ресепшене вас приветливо встретят ( есть две русскоязычные представительницы), помогут с поселением и заменой номера, если вам что-то не понравилось и вообще всегда помогут с любой проблемой!
В отеле есть как русские так и украинские каналы, Wi-Fi бесплатно, но не очень хороший, по просьбе могут установить бесплатно усилитель, тогда в номере все прекрасно.
А тем у кого есть детки, любого возраста, вам прекрасно поможет Мирослава в Детском Клубе. У нас внучка 9 лет, ездит с нами уже 4 года, она от Мирославы в восторге. И нам очень удобно,если нужно покупаться или просто отдохнуть - она всегда прийдет на помощь и займет ребенка играми, рисованием, лепкой, конструктором. Также чудесно она справлялась и с нашим 2-х летним правнуком. Мы ей очень благодарны за все время пребывания в отеле.
Номера в отеле хорошие, ухоженные, постоянно обновляются. Тем у кого проблемы с ногами - вход в море со стационарного понтона.
Коралл не очень большой, но достаточно разнообразный. Постоянно появляются какие-то новые обитатели.
Отель имеет несколько пляжей с прекрасным песочком. В этом году (декабрь 2017) в отеле был новый шеф-повар - огромное ему спасибо, за две недели ни разу не повторялись блюда и все очень вкусно.
В торговый центр Наама-Бей очень часто (по расписанию) ездит бесплатный автобус, просто записываешься у консьержа.
Спасибо большое за прекрасный отдых. Хочется снова и снова вернуться в этот отель.

Туры в Шарм эль Шейх Stella Di Mare 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Stella Di Mare 5*>>>