: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риф Оазис Сенсес Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2686944 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Сенсес Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.02.2018.

Наш первый отдых в Египте и без сомнения скажу, для меня самый лучший Я много где побывала в Европе, но не одна страна не смогла дать такое качество сервиса, которое я получила в Египте, а конкретно в отеле Сентидо. У меня нет сравнения с другими отелями в Египте, но если честно после такого приема нет необходимости искать лучшее)) Территория отеля огромная, очень зелено и ухожено. Номер просторный
( проживале в комнате 1213 с видом на аквапарк), убирался идеально ( отдельное спасибо Мухамеду). Работники на рецепшен очень отзывчивые и внимательные. Кушали в основном в ресторане Mo's. Все очень вкусно приготовлено, разнообразие блюд и супер внимательный персонал. Огромное спасибо супервайзеру Gamal за его работу. Он окружил наз заботой и вниманием. Если возникали какие то проблемы, он решал их очень быстро и эффективно и всегда с улыбкой на лице))))
Наш номер находился довольно далеко от пляжа, но в этом отеле это совсем не недостаток. Каждые 10 мин ездит "автобус-кабриолетт", который доставляет гостей отеля на пляж. Иногда было очень приятно прогуляться пешком, т.к. территория отеля очень красивая.
Пляж. Очень ухоженый и чистый. Шезлонги с мягкими матратцами. Работник бара на пляже Мухаммед умеет читать мысли) приносил всегда во время прохладные напитки...полный релакс. Море обалденное с огромным коралловым рифом и шикарными рыбками. Обязательно возьмите с собой маску или так же ее можно приобрести в магазинчике у пляжа. Цены рассчитаны на туристов. Впечатления от подводного мира незабываемы.
Спасибо огромное всем работникам отеля за то, что предоставили нам возможность забыть о наших повседневных проблемах и окружили нас своей заботой и вниманием. Мы обязательно вернемся!!!!!

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Сенсес Резорт Шарм эль Шейх>>>