: : Таиланд : : Пхукет : : The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2671370 : : Туры

Отзыв на отель The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 03 августа

Отзыв написал 14.01.2018.

Мы отдыхали с 0712.17 по 17.12.17 ( вчетвером). Территория зеленая, ухоженная, 7 бассейнов. Заселили нас в номер в 3х тажном корпусе и в бунгало ( хотя брали 2 бунгало стандарт). Удивило что в бунгало не предусмотрены маленькие полотенца ( были только большие). В номере только туалетная бумага и мыло. Каждый день ставят по 2 бутылочки воды 0.5л. Брали 2 экскурсии у Анекс тур на острова -2 дня (супер-экскурсия) и на озеро Чао Ланг-(1 день на озере достаточно). Бонусом дали экскурсию на Саймон-шоу. Обзорную экскурсию с посещением храма, змеиной и крокодиловой фермы, фабрик латекса и жемчуга советуем. Хотим отметить недоработку туроператоров АНЕКСа в части организации экскурсии по времени- из 10 завтраков у нас пропало 4, из-за того, что на экскурсию нас забирали из отеля на 10-15 минут до начала завтрака. В отеле не предусмотрен сухой паек. Расположение самого отеля- великолепное! До пляжа Патонг - 10-15 минут ходьбы спокойным шагом.Во время нашего отдыха море и пляж были практически чистыми. До центра - Бангла Роад, ТЦ Джанг Цейлон, рынок Банзан и т.д. тоже минут 10-15 спокойным ходом. Рынок Малин плаза вообще в двух минутах ходьбы. Для любителей русской кухни - кафе Колобок в шаговой доступности, для любителей тайской - совсем рядом кафешки DoDee и DoDee2 , цены приемлемые. Начитавшись отзывов, весь отдых напрягала проверка постельных принадлежностей на наличие пятен и прочих дефектов. Не смотря на это мы попали на необоснованный штраф за якобы испорченную нами простынь, которую предъявили нам не в номере, а на рецепшене в 23-00 после возвращения с экскурсии. Никакие доводы, наши и гида, во внимания не принимались. Все наши положительные впечатления об отдыхе были испорчены данным инцидентом. Хочется пожелать персоналу отеля и Анекс тур, чтобы они пересмотрели свое отношение к гостям и сделали все для комфортного отдыха туристов.

03.08.2018
Standard bungalow

Расширенный поиск тура в The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) Пхукет Таиланд>>>