: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2671356 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.01.2018.

Ехали отмечать новый год В отеле были в 9 часов, но чтоб заселится сразу и попасть на завтрак нужно заплатить 15 $, либо ожидать 12 часов и заселять бесплатно! Естественно с дороги устали и кушать хочется, и не экономить приехали - заплатили! Номер от пляжа далеко!! Отель не полностью все включенно...за многое нужно платить!" Если хотите рядом с морем то еще нудно платить 10$ в сутки...) мы заплатили еще 15 и нас в другой линии поселили, море с окна видно, что уже радует)) Пошли на завтрак..пошли на обед...пошли на ужин... все очень однообразное, выбора нет! на 3 день уже тошнило от этой еды.... и ездили в центр в рестораны где недорого могли нам приготовить море продукты!! Ну реально выбора в еде нет!!!!! все очень не презентабельное и неапетитное на вид... Соки, спиртное все разведенное!)) ну ладно спиртное...но зачем соки разводить..) если хотите коктейль из свежих фруктов... то 3$..) Тоесть есть программа что входит бесплатно....остальное все платное) Экскурсии заказывали у местных фирм, у них дешевле в 2 раза чем у гидов от тура и доступно!! Отель не из самых дорогих - тоэтому такое обслуживание...Тоесть если еда не имеет значение - то туда стоить ехать, територия красивая, ветра нет, море прекрасное!!!!!!!

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>