: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 2671288 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей Египет

вылет 04 февраля

Отзыв написал 14.01.2018.

ДобрыйденьОтдыхали в этом отеле в конце декабря.Отель понравился:огромная территория,которую мы полностью за 7 дней и не обошли,хорошее питание ,много фруктов,часто на ужин были местные сладости.Если не успеваешь на завтрак в основной ресторан можно покушать в ресторане над пляжем,с прекрасным видом на море.только если хочешь чай или кофе надо искать официанта.На пляже были закуски и напитки,кроме алкогольных и платные фрукты.Море было теплое.Вечером было прохладно надо одеваться потеплее,в сарафане не погуляешь.Вечером после ужина собирались в пабе .В пабе очень приветливый бармен Ашраф постоянно удивлял нас вкусными коктейлями.К нему было приятно приходить,сразу видно человек любит свою работу.Огромный ему привет.На дискотеке бармены не очень постоянно были с кислой миной,а если закажешь кофе у них истерика была,которую они не скрывали.Веселый лысый dj.У всех в отеле ультра ол инклюзив,но в отеле действует свое время,отличающееся от египетского.Алкоголь бесплатный до 23.00,после 23.00 только безалкогольные напитки.До 3.00 можно заказать бургер, картошку фри или сендвичи.Только один бассейн с подогревом.Аквапарк без подогрева ,но люди там купались(не представляю как).Уборка в номерах никакая, везде пыль.Были еще минусы но они легко устранились и на отдых этоне повлияло.Мы отлично отдохнули,на НГ повара удивили оформлением шведского стола.

Туры в Риф Оазис Блю Бей Египет, вылет из г.Москва

04.02.2019