: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Orchidacea Resort : : Отзыв 2671282 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Orchidacea Resort

вылет 09 мая

Отзыв написал 14.01.2018.

Отдыхал с семьёй в Orchidacea в начале января Номер Делюкс на последнем этаже. Плюсы: 1. Пешая доступность пляжей Ката и Ката ной. 2. Рядом с отелем развитая инфраструктура. Минусы: 1. Круглосуточный рёв двигателей авто и байков. Отель находится перед началом подъема в гору, моторы работают на повышенных оборотах, тишины нет, такое впечатление что отдыхаешь не на море, а на автодороге. Спать ночью с открытой дверью мы не смогли. Возможно, большинство отлей в Пхукете расположены вдоль дороги, но здесь добавляется подъем, и все номера отеля выходят на дорогу. 2. Ступени, мы были к этому готовы. 3. Завтраки так себе, бывало в трешках и получше. Для нас не критично. Не удобные столы в ресторане, сделаны из кованного метала, постоянно бился коленями, но это уже придирки???. В номере все работало, убирались ежедневно, замена белья и полотенец так же каждый день. Из минусов - на пляже Ката со стороны отеля стекает в море канализация. Неприятно. Почему то не подсвечивается бассейн в темное время, хотя купаться можно. Это как то странно.

Туры в Пхукет Orchidacea Resort, вылет из г.Москва

09.05.2019