: : Турция : : Сиде : : Seashell Resort & Spa 5* (Сишелл Резорт) Сиде Турция : : Отзыв 2671280 : : Туры

Отзыв на отель Seashell Resort & Spa 5* (Сишелл Резорт) Сиде Турция

вылет 06 октября

Отзыв написал 14.01.2018.

Отдыхали семьей с ребенком 10 мес в отеле seashell resort 5* с 0907 - 16.07.2017г. Размещение было Standard Room Land View -поселили в номер на верхнем этаже, номер полностью соответствовал описанию и фото с сайта турагентства ЛегкоТур! С уборкой в номере, конечно, все печально(( За 7 дней убрались и поменяли белье только 1 раз. Но отель был на 110% заполнен, поэтому мы отнеслись к этому спокойно. Территория отеля действительно маленькая, но есть отличный променад между отелем и пляжем для пеших прогулок по Сиде. Пешком от отеля можно дойти как до базара (вещи Китай по 3 евро за майку), так и до супермаркета. Море мелкий песок пляж и вход в море. Мелководье метров 300... Удобно с маленькими детками... Но в июле народу на пляже - яблоку негде упасть и в течение всего дня море грязное! Вначале подумали, что виной всему речка, что выходит прямо к пляжу данного отеля, но когда однажды пришли на пляж в 7 утра были удивлены!!!! море кристально чистое и прозрачное! Питание ну очееень разнообразное, все действительно вкусно. Сотрудники ресторана прям стараются изо всех сил)))) В целом, отель свои деньги вполне оправдал (а это 75000 р на неделю за 2+1 инфант). Да, по-поводу вируса детского - когда мы приехали, нас мамочки сразу напугали, что все дети болеют... Но наш малыш не болел!! Мы не купались в детском бассейне (вода там мне показалась холодной). В остальном, ни в чем себе не отказывали.

Расширенный поиск тура в Seashell Resort & Spa 5* (Сишелл Резорт) Сиде Турция>>>