: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2670160 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 02 ноября

Отзыв написал 11.01.2018.

Отдыхали с дочкой первый раз в Турции, отель посоветовали знакомые Сразу скажу, что первые дни (26,27 мая по вечерам было довольно прохладно, мы одевали курточки, кроссовки), но говорят, так не всегда. Днем достаточно жарко...вода была около 20 градусов.
Поселок Кириш притягательное место с прекрасным видом на хвойне горы!
Отзыв мой больше ориентирован на семьи с детьми. Нисколько не пожалели, приехали с данный отель! Прекрасный сервис, отменное питание, анимация. Отдельно хочу отметить работу детского мини-клуба, детки могут там резвиться с 10 утра до 10 вечера! Их развлекают аниматоры танцами, играми, соревнованиями, вечером на мини-диско награждают победителей в той или иной игре! Также бассейны, горки, вкусные напитки, для детей сплошной кайф)))
Номер..при бронировании я не особо обратила внимание на то, какой номер у нас будет, в документах был указан стандарт и далее заселение на усмотрение отеля. Поселили нас в бунгало рядом с главным корпусом. Плюсы в том, что было довольно тихо) в номере был небольшой балкон со столиком, двумя стульчиками, пепельницей, сушилкой для белья. Две кровати, тумбочка, телевизор, по которому не было русских каналов) мини-бар ежедневно пополнялся (минеральная вода, различная газировка, 2 стаканчика чистых тоже имелось) и конечно кондиционер. В ванной комнате душевая кабина, фен, шампунь, мыло. Предусмотрены даже нитки с иголкой на непредвиденные случаи. Все чистенько, уютно. Уборка ежедневная, смена белья пару раз в неделю.
Питание...тут даже и говорить нечего...большой ресторан, выбор блюд и напитков на любой вкус. Больших столпотворений не наблюдалось, всем все хватало, все красиво и очень вкусно!! Ели пили все подрят и даже не поправились).
Анимация...каждый день по вечерам нас веселили конкурсами, представлениями, шутками) для детей периодически надували батуты недалеко от моря, было лазерное шоу)), живая музыка возле бассейнов тоже радовала. Каждую ночь дискотека на открытом воздухе, алкоголь там тоже бесплатный, пожалуйста..
Днем это тоже веселье, музыка, акваэробика, водные виды борьбы, боча и прочее. Скучать не приходилось. Алкоголь в баре неплохой) текила, пиво, мохито, ликер, вино, джин, виски...все, что душе угодно).
В отеле прекрасный хамам) часто туда бегали, лежали ка камнях.
Я абсолютно не притязательна к отдыху, но если уж совсем придираться, то это пляж...чисто галечный, без специальной обуви ногам достаточно больно заходить в море. Лежаков много, всем хватало, полотенца из номера с собой на пляж, который кстати находится очень и очень близко) Ну и хочу дабавить, что на территории отеля довольно скользкая плитка, особенно возле бассейна, когда от брызг воды она становится сырой. Ну а больше минусов лично для меня нет.
Летали от турфирмы Пегас...сразу скажу, экскурсии они предлагают очень дорогие! Прямо через дорогу отеля можно купить тоже самое раза в 2-3 дешевле!
А так конечно впечатления очень и очень положительные, уезжать совсем не хотелось!! Очень хотим с дочкой вернуться сюда! Отель на твердую 5!

02.11.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>