: : Вьетнам : : Фантьет : : Бамбу Виладж Фантьет : : Отзыв 2669244 : : Туры

вылет 22 января

Отзыв написал 09.01.2018.

Отель действительно великолепный
Название Bamboo village
Все утопает в зелени! Я нигде не видела такого буйства зелени! Это словами не передать. И какой год подряд они выигрывают приз на лучшую территорию.
Тут есть и корпуса, и домики из бамбука утопающие в зелени.
Мы живем в корпусе. Люди как-то рассредотачиваются по территории, что не чувствуется большое количество туристов.
В отеле 2 бассейна, много прудиков с лилиями и карпами, везде заботливо высажены разные растения и цветы! Где-то подписаны названия.
Пляж мелкий песочек, очень чисто. В Январе здесь волны и много кайтеров.
До обеда волны поменьше и можно смело купаться. Мы тут прыгаем в волнах, такой кайф! Пляж очень хороший!
Номера просторный, без пафоса, очень уютные и все в них есть. Фен, зубные щетки, халаты, тапочки и прочие мелочи.
Еда максимальна адаптирована к европейской. Тут не страшно взять что-то острое, оно будет чуть-чуть острое.
Завтраки с 7:00 до 10:00 очень хорошие, что удивило много супов на завтрак. И каждый день меняют ассортимент блюд.
Много фруктов: маракуя, дракон, арбуз, ананас.
Рядом с отелем много кафе и магазинов. Мы брали только завтраки. А обедаем и ужинаем где хотим: заказываем в номер, ходим в кафе, идем в ресторан отеля.
Обслуживание немного медлительное, но тут везде так.
Персонал очень приятный! Прям хочется их всех обнять! Сравнивая Вьетнамцев с Тайцами, они намного приятнее и искреннее. Хотя в Тае тоже все улыбчивые и милые.
Тут продают очень вкусные кокосы, и в отеле кокос стоит дешевле, чем продают разносчицы на пляже.
Кокос стоит на наши деньги 50 рублей.
Для деток на пляже есть большая песочница с совочками, ведерками и прочими игрушками, есть маленький прудик с пластиковыми рыбками и удочками.
Я загрузила несколько фотографий в ленту, пролистайте, будет больше понимания о территории отеля.
Если есть вопросы пишите их прям сюда в комментарии, я отвечу всем.

Туры в Бамбу Виладж Фантьет, вылет из г.Москва

22.01.2018