: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana : : Отзыв 2668463 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana

вылет 02 сентября

Отзыв написал 07.01.2018.

Отдыхали в отеле с 14-27 декабря 2017 г с семьей из 3 человек (дочке 3 года). Расскажем минусы и плюсы отеля, которые мы увидели.
Поселили нас сразу в 4 корпус с видом на бассейн, № 4203. Расположение корпуса удачное. Номер вполне нормальный, кондиционер работал, мыло и гели всегда были в наличии. Уборка плохая (может нам так не повезло), регулярно не хватало полотенец и приходилось по несколько раз бегать на ресепшн. За время отдыха 2 раза ломалась балконная дверь (чинили быстро).
Пляж большой и лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не пришли.
Интернет: на ресепшне купили роутер карманный и за 5 долларов в день пользовались неограниченно везде.
Про еду: в ресторане выбор блюд не велик, но еда съедобная, вкусная. Из фруктов в декабре были - маракуйя, ананасы, папайя, манго, арбузы, дыни.
Персонал добрый, приветливый.
Если не заморачиваться и не искать негатив, то отель хороший. Оптимальное соотношение цены и качества.

Туры в Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana, вылет из г.Москва

02.09.2018